Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аркон +6.02

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аркон +6.02

    Доброе время суток!!!
    Помогите кто может.
    Почему программа Аркон +6.02 на печать выводит только то, что показано на экране???
    Мне надо нарисовать очень высокое и длинное здание, если распечатать так как на монеторе, то происходит ужасное искажение.
    Помогите

  • #2
    Ответ: Аркон +6.02

    Что вы распечатываете? ЗД? 2Д? План? Очень высокое и длинное - это какое? Смесь небоскрёба с Китайской стеной?
    Конкретизируйте задачу.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Аркон +6.02

      А если использовать плоттер? Турбинный остров - БААААЛЬШОЕ здание... не было еще случаев, чтобы не влезло или мы пихали хорошо

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Аркон +6.02

        Люди добрые, первый раз в жизни взял Аркон (2003) и за три вечера перенес проект с бумаги в прогу, чтобы получить визуализацию и, может, стенки подвигать немного. Понравилось. Красиво.
        Вопрос: Сделал 20 сечений, в режиме редактирования (чертежи) могу открыть только созданое последним. Где они листаются? (В дизайнерском режиме все гуд). Заранее спасибо.
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Аркон +6.02

          Пришлите мне ваш файл на почту - я всё открою - и вышлю обратно - увидете. Вообще аркон передаёт все материалы в свой родной 2Д редактор, и там он всё рассовывает по слоям и планы и виды и разрезы если вам нужно вышлю в личку адрес проги на своём сервере.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Аркон +6.02

            Изба, спасибо за готовность помочь. Аркон у меня ворованный поэтому ELines демо версия. Сечения в нем открываются но не печатаются и импорт не работает.
            Я сторонник того, что бедняка надо не кормить, а дать лопату. Поэтому предпочел бы ссылку на прогу.
            Заранее спасибо.
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Аркон +6.02

              Изба, спасибо за прогу. Подхватывается Арконом, запускается, но список слоев подлежащий импорту пуст и выскакивает предупреждение "Fehler beim Einlesen der ObjectDaten". Поискал на диске *.mba файлы - все открываются кроме самого большого и подозрительного ArConImport.mba . Посоветуйте, пожалуйста.
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Аркон +6.02

                Прога жалится на переполнение буфера - не нужно 21 сечение делать сразу, да и вообще не нужно. Резов делается обычно 4 - с каждого фасада дома, и когда нужно что либо посмотреть они просто двигаются как типа зум в фотоаппарате. Нужно настроить сечения в масштаб проекта и сделать окно видимым, а то оно закроет сам план.
                экспорт можно производить через формат обмена MBA. Когда экспорт идёт из Аркона нужно щелкнуть на конпочку удалить несуществуюшие слои.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Аркон +6.02

                  Изба, спасибо. Все работает в лучшем виде. Научился двигать сечения!
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Аркон +6.02

                    Подскажите, пожалуйста, можно ли в Арконе уменьшить на 6% (к примеру) геометрические размеры всех элементов здания или хотябы поэтажно. Великовато вышло.
                    Заранее спасибо.
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация