Доброго времени суток! Вопрос к специалистам. У меня цокольный этаж перекрыли пустотками, и на внешние стены оперли плиты аж на 30 см, чем это грозит и как предотвратить то, что может грозить? Плиты клали на арматуру, потом закидывали цементом щели. Очень благодарен за ответ!

Павел В. добавил 04.11.2011 в 08:54 И еще, так получилось, что одна плита заходит третьей стороной на 0,5 кирпича, плиты перекрытия ПК51… Так то же не правильно?:(

если не многоэтажка - забейте.

DasIst ↗

если не многоэтажка - забейте.

То же сказали в ЖБИ, нет, не многоэтажка, всего два этажа будет сверхуи , думаю, точка.

Добрый вечер, профессионалы. А как правильно должны ложиться плиты перекрытия и нужно ли их укладывать на раствор?

Пожалуйста, обратите внимание: форум хранится в архиве. Добавлять, изменять и удалять материалы нельзя. Сейчас это и памятник, и база знаний. Спасибо за понимание.