Выкладываю видео-запись, заливки фундамента.

Заливка проводилась в два этапа.

  1. заливалось “дно проходов”. После того, как бетон набрал немного прочности, была высталенна внутренняя опалубка и
  2. заливалось все остальное. Получили ростверки цельные, а вот проходы, немного “ломаные”. но для упрочнения, арматура вязалась таким образом, чтоб дно “проходов” было связано со стенками.

По фильму в конце, видно, что бетона немного не хватило. Но вроде ниче, полы получились достаточно ровные.

Открыть видео

А это история всей стройки: 2007 г 2008 г 2009 г часть 1 2009 г часть 2 2010 г часть 1 2010 г часть 2 2011 г

Где можно посмотреть побольше ваших фото строительства? В блоге как то не тот формат… кратко и фото совсем нету…

Ну в блоге, я старался просто описывать что где происходит, и фотки только по существу. Просто “куча” фоток не всегда интерена, когда не знаеш, что к чему относится. Постараюсь в ближайшие дни выложить полный фотоальбом стройки, и выложу ссылку тут и в блоге.

BobaQPE ↗

Постараюсь в ближайшие дни выложить полный фотоальбом стройки, и выложу ссылку тут и в блоге.

Спс.

Хотел бы попросить тех кто строился по проекту Андрея Валентиновича и имеет фотки своего строительства но скрывает их :( также поделиться ими… :beer:

По просьбам трудящихся, выкладываю весь альбом. Если будут вопросы, задавать тут.

Смотрите заголовок.

Пожалуйста, обратите внимание: форум хранится в архиве. Добавлять, изменять и удалять материалы нельзя. Сейчас это и памятник, и база знаний. Спасибо за понимание.