МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА

спутник02.03.2010

Не плохое видео. ()

а Я сейчас слушаю “Белую Гвардию!”, приятно и красиво!

не знаю, как вам, а мне понравилось)) . (http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&feature=related)

А я вот такое слушаю. (Извините за невысокое качество - пришлось максимально сжать, чтобы на сайт пролезло. Мои любимые песенки не влезли даже после сжатия) И это 1% таланливого современного белорусского рока! Тирания хорошо влияет только на творчество.

В России наверное тоже много талантливых вещей не пущают. Я знаю пару примеров: Макаревич “Рассмеши меня петросян”, Люмен “Я так люблю свою срану, но ненавижу государство”. Последняя песня могла бы стать гимном либералов.

Хотел выложить в хорошем качестве на белорусском сервере, но получил сообщение:

Уважаемые абоненты!

С 03.01.2011 года контент FTP сервера Files.cosmostv.by компании Космос ТВ приведен в соответствие с Законами Республики Беларусь об авторском праве, Гражданским кодексом Республики Беларусь и Уголовным кодексом Республики Беларусь.

В данный момент на сервере остались папки: Pictures - в которую выкладываются красивые, интересные изображения Soft - в которую выкладываются свободно-распространяемые программы или программы доступные для тестирования на определенный период (Trial версии или Shareware)

Сервер Upload перемещен на сервер Files.cosmostv.by в папку Upload. Срок “жизни” файлов в этой папке установлен в 60 дней.

Администратор FTP сервера.

С этого же сервера (иллюстрация разгула демократии в РБ):

Если кому понравится - выложу на РФ сервер. Принимаются заявки.:)

Джордано добавил 26.03.2011 в 02:17 Кстати, у кого есть Макаревич “Рассмеши меня петросян”??? Хочу! В нете не нашел. Пел на Новогоднем огоньке 3 года назад.

Джордано добавил 26.03.2011 в 03:00

polimat

не знаю, как вам, а мне понравилось)) . (http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&feature=related)

Талантливый хлопец. Если бы я уловил иронию в его высказываниях про “загубор”, турок и Кандолизу Райт, то снял бы шляпу и скачал все. Но… вопросы поставлены правильно, а ответы внушены пропагандой ура-патриатизма. А жаль.

Джордано ↗

С этого же сервера (иллюстрация разгула демократии в РБ):

А в чем собственно проблема -то? Бумага без подписей, и т.д. Кто-то кому-то что-то прислал, и якобы исполнили? Да и фиг с ними, я ни радио не слушаю, ни телек не смотрю, и людей из этого списка знаю 2-3х. Так же я думаю и 98% населения Беларуси. Разве кому-то стало хуже? Цензура? Так она обязана быть в нормальном государстве. А с другой стороны, если сначала страну поливают грязью, почему можно потом расчитывать на теплый приём?

Джордано

Кстати, у кого есть ….. не нашёл.

Раскулаченному от безвременно неработающего :)

Вожык понравился, ZET ещё ничё так, а реп не очень мне идет.

()

Вконтакте много чего есть. :)

DmitryZ ↗

Раскулаченному от безвременно неработающего :)

Спасибо, Дмитрий. Эх, послушал, молодца Макаревич.

Джордано добавил 29.03.2011 в 01:09

Eferalgan

Вожык понравился, ZET ещё ничё так, а реп не очень мне идет.

()

Вконтакте много чего есть. :)

Странно, я эти песни Вожыка ни разу не слышал. Спасибо, порадовали. Про газовую трубу - смеялся в голос.

сам сайт muzon.fm понравился. Попробуйте () и ()

Вдохновенно исполнили.:good: (https://www.youtube.com/watch?v=p4hIzgqA9io&feature=youtube_gdata_player)

спутник добавил 27.03.2013 в 14:50 Еще один ХИТ (https://www.youtube.com/watch?v=MejbOFk7H6c&feature=youtube_gdata_player)

Пожалуйста, обратите внимание: форум хранится в архиве. Добавлять, изменять и удалять материалы нельзя. Сейчас это и памятник, и база знаний. Спасибо за понимание.